Столичные власти не планируют вводить платный въезд в город. Об этом рассказал глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов.
«Несмотря на постоянный рост числа личных автомобилей, а в московском регионе с 2010 года их стало больше на 2 млн, количество выезжающих ежедневно на дороги города машин удается приводить в баланс благодаря популярности и повышению комфорта общественного транспорта, внедрению платных парковок, пересмотру организации дорожного движения, внедрению ИТС, развитию альтернативных видов транспорта и постоянному развитию качественного пешеходного пространства», — заявил Ликсутов.
Глава дептранса также отметил, что основное решение по снижению нагрузки на дороги — продолжать активно развивать все виды городского транспорта.
Ранее сообщалось, что в приложении «Парковки Москвы» стала доступна функция «Поиск перемещенных во дворы автомобилей».
Deprecated: mb_strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/html/html/index.html.php on line 62
Для размещения Вашей информации на портале воспользуйтесь системой "Public MEDARGO"
Поделиться публикацией
Столичные власти не планируют вводить платный въезд в город. Об этом рассказал глава столичного департамента транспорта Максим Ликсутов. https://www.pharmaceutics.ru/index.php?id=17783